почему мой начальник интересуется при своих подчиненных у меня есть ли у меня парень? - вопрос №1740511

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья.
 Девушка, встречающаяся  с парнем,  имеет постоянный опыт выстраивания отношений.  То есть, в процессе общения с ним, учится   находить общий язык с другим человеком, видит и слышит его, подстраивается.
Возможно начальнику не хватает Вашего старания  выстраивать отношения.
Такие у него мысли есть, есть и причины таким вопросам. Доверие очень важно
Дарья, здравствуйте. Если он делает так, то причины точно есть. И их может быть много. Но зачем вам это, разбираться в причинах, побудивших начальника так делать? Обратите внимание на себя: почему меня это беспокоит? Когда мы смещаем фокус внимания на себя, то мы уже можем что-то изменить.