Республика Башкортостан

Положила ключи от автомобиля на прилавок в магазине пока собирала товар не заметила как оставила их на прилавке. Дойдя до машины обнаружила что... - вопрос №1740568

ключей нет. Вернулась в магазин и свои ключи не обнаружила. После просмотра камер наблюдения в магазине выяснилось что мои ключи забрал мужчина. Выяснили его адрес, номер телефона, позвонила ему, он сказал что не брал никакие ключи. Только после просмотра сьемки на 5 раз он признался но так и говорит что у него нет наших ключей. Что делать?
2 ответа

Ответы

Buh

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже (ст.158 УК РФ). Пусть полиция с ним разбирается. Как вариант, предупредите его в последний раз: если отдаст ключи — инцидент исчерпан, если нет, то Вы идете в полицию подавать заявление о преступлении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Ключи крадут только люди определенной «профессии», для последующего совершения имущественного преступления (кражи). Обязательно обратитесь в полицию с сообщением о произошедшем (пусть даже и не официально). Полагаю, то личность этого мужчины очень заинтересует сотрудников уголовного розыска.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!