Республика Башкортостан

Положила ключи от автомобиля на прилавок в магазине пока собирала товар не заметила как оставила их на прилавке. Дойдя до машины обнаружила что... - вопрос №1740568

ключей нет. Вернулась в магазин и свои ключи не обнаружила. После просмотра камер наблюдения в магазине выяснилось что мои ключи забрал мужчина. Выяснили его адрес, номер телефона, позвонила ему, он сказал что не брал никакие ключи. Только после просмотра сьемки на 5 раз он признался но так и говорит что у него нет наших ключей. Что делать?
04.12.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже (ст.158 УК РФ). Пусть полиция с ним разбирается. Как вариант, предупредите его в последний раз: если отдаст ключи — инцидент исчерпан, если нет, то Вы идете в полицию подавать заявление о преступлении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
04.12.15
Здравствуйте! Ключи крадут только люди определенной «профессии», для последующего совершения имущественного преступления (кражи). Обязательно обратитесь в полицию с сообщением о произошедшем (пусть даже и не официально). Полагаю, то личность этого мужчины очень заинтересует сотрудников уголовного розыска.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
04.12.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store