Челябинская область

Здравствуйте. Какие нужны документы для вступления в наследство детям - вопрос №1740640

Ответы

Buh

Свидетельства об их рождении, из которых бы следовала родственная связь с наследодателем. Если детям есть 14, то их гражданские паспорта. Ну и заявление о принятии наследства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.