пропал звук Acer Aspire Switch 10 - вопрос №1740884

винда 10 — бочку не катить!
драйвера родные (для 8 исходные) — тоже не наезжать!

обьясню — под 8 работали, под 8,1 тоже
и под 10 работали!

просто загадил систему и перекатал по новой. прошелся по всем драйверам и поставил из комплекта производителя, закатываю значит офис и все остальное по мелочи, и только потом доходит — звука нет!

в настройках устройства воспроизведения все написано правильно, при нажатии «проверки» — рисует будто работает, а на самом деле тишина

не ронял — тупо стоял себе на столе, старая 10ка работала, загрузился с флешки ТН2 — и все, звука нет

что можно сделать?

Дополнение автора от 07.12.15 13:35:58
у этой балалайки нет и ни когда не было ни бипов ни вступлений от биоса

Дополнение автора от 07.12.15 13:38:46
а вообще проехали — все проще, в апдейтах айсер выложил бета версию драйверов на платформу (чипсет)
драйвера звука — нормальные, еще отдельно блюз и фавля..
но именно в интеловском комплекте какой то косяк — при замене на старые (только чипсетовские) все замурлыкало
однако для этого пришлось перезалить систему еще раз пару раз, прежде чем все прояснилось
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В биосе должны быть настройки успешного прохождения проверки POST (beep post bios),( либо пикающий сигнал — либо музыкальное сопровождение) как это сделать читай в инструкции к мат плате. если при включении сигнал будет, значит настройки в дайверах, если нет дело в динамиках или в звуковой карте(чипе).