Kak vilecit ot nocnogo enureza 8 let malcika?mozet est kakoj nibud zagovor kotorij mama mozet provesti samostojatelno? - вопрос №1740927

2 ответа

Ответы

Надо днем разгружать эмоциональную систему — создать условия для выхода эмоций.
Так же надо работать с половой чакрой и с выделительной системой, чтобы вывести избытки эмоций и гармонизировать ауру.
Если есть желание попробовать обращайтесь, напишу что сделать