Здравтруйте. Роутер раздает wi-fi, но без интернета. Состояние интернета-отключено. Если отключаю в сетевых настройках автоопределение ip и набираю вручную ip, основной шлюз и dns-сервера, роутер - вопрос №1741047

пишет, что у него теперь другой ip и вернуться в настройки не получается. Интернет появляется только при прямом подключении кабеля к компьютеру и ручному вводе данных. Роутер-asus rt-n12vp
1 ответ

Ответы

Здравствуйте )
Это роутер провайдера .
Так оно и должно быть )
Без кабеля оно работает в том случае, если Вы в сетевых настройках включили  Общий доступ )
И вкл. Wi-Fi Адаптер.