Антиутопичный сон. - вопрос №174106

Мне приснился странный сон, в стиле антиутопии. Будто весь народ был под властью других людей, носившие все время оружие (огнестрельное, холодное). Они могил ударить или убить любого, кто просто проходил мимо них. Я с каким-то парнем, с которым я была, наверное, в романтических отношениях решили сбежать. Мы узнали, что есть переход на другой остров мы побежали туда, но оказалось, чтоэто самый центр сбора этих оружейников. На удивление, мы пробрались спокойно, к нам даже не притронулись. Потом я резко оказываюсь с совершенно другой компании. Я со своей подругой(которая в действительности ею является) и еще с пару незнакомых мне людей, перебироаемся к другому острову, который не изведан нашими властителями. Мы надемся на начало новой жизни, что тут будет все мирно и дружно, но оказывается, что здесь все еще намного страшнее. Также во сне мы встречаем людей, которые раньше жили на нашем острове. Они в лохмотьях, у них нет сил даже стоят, некоторые и морально потерялись. Наша компания в ужасе бежит к своему старому острову, надеясь спастись от этого места. Мы возвращаемся на Родину, так сказать. Потом я в ужасе просыпаюсь.

Ответы

Сон носит негативный характер. Постарайтесь в ближайше время не принимать серьезных дел, не начинать ничего… И берегите здоровье.

03.01.12

Здравствуйте, Анжелика! Понимаю Ваши ощущения, мне самой не так давно нечто подобное снилось)

Для полного понимания сна нужно знать Ваши личностные особенности, что происходит сейчас в Вашей жизни и др.

В самом общем виде, думаю, что сон показывает Ваше настоящее мироощущение — ощущение зависимости, вынужденности подчиняться законам социума, его правилам, стереотипам, ограничивающими свободу мыслей и действий, мешающих жить, как хочется именно Вам. Ваша душа с этим не согласна, она протестует, но это, скорее, ярый бунт и недовольство, накапливающееся внутри Вас, при внешнем спокойствии. Вам хочется изменить текущее положение вещей, но постоянно сталкиваетесь с противодействием, отчего возникает чувство бессилия, ощущение, что Вы ничего не можете сделать.

03.01.12

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store