Что означает сон....Я стояла на высоте и пыталась залезть еще выше - вопрос №1741103

Вообще не боялась стоять на высоте, при том видела внизу людей и пыталась подняться, но почему то остановилась и дальше не залезла, что может может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы подниметесь в карьере и жизни до определенных высот и захотите выше идти но… ваше место там куда дойдете))
Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем во многих жизненных аспектах, но самое главное, — во время остановиться, чтобы осмыслить и осознать достигнутое. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA