Здравствуйте.Мой молодой человек(38 лет),с которым проживаю1,5года,имеет "хобби",регистрируется в соцсетях под именем женщин и добавляет женщин.У него очень много таких страниц.Для чего он это делает? - вопрос №1741345

Он — итальянец. Мы вместе уже 5 лет, в паре отличные взаимоотношения, любовь, поддержка. дома все в порядке. Я молода. Мне 23 года, высокая, красивая, с хорошей фигурой, получаю второе образование, приехала к нему. На свой возраст он не выглядит — максимум на 30 лет. Женщины, которых он добавляет, практически все танцуют стриптиз, выкладывают фото в колготках (!) (он очень любит колготки и накачанные ноги), или у них просто красивые лица. И все они знают итальянский.
Я не могу знать, общаются ли они, и вообще, зачем создавать фейк-профиль женщины?
Прошу прощения за сумбурность. Помогите мне. отношения очень хочется сохранить, но это его «хобби» не дает мне покоя? я не могу «цвести» рядом с ним, мне дурно при одной мысли о том, что вот сейчас он со мной а через 5 минут пойдет и напишет очередной какую-нибудь пошлость, или не знаю что он там пишет.
Спасибо
С уважением
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Ваш вопрос нужно отдельно разбирать!

Очевидно что он пишет по какой то причине, вот эту причину нам  с Вами и нужно выяснить.

Пишите обсудим. Я сам консультировал итальянцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если он не скрывает все это, не стоит так уж сомневаться в нем. Если у него много времени и он ничем не занят, то поведение ясно. Может Вам надо его направить в нужное русло. Пишите в любое время, обсудим.