Здравствуйте.Мой молодой человек(38 лет),с которым проживаю1,5года,имеет "хобби",регистрируется в соцсетях под именем женщин и добавляет женщин.У него очень много таких страниц.Для чего он это делает? - вопрос №1741345

Он — итальянец. Мы вместе уже 5 лет, в паре отличные взаимоотношения, любовь, поддержка. дома все в порядке. Я молода. Мне 23 года, высокая, красивая, с хорошей фигурой, получаю второе образование, приехала к нему. На свой возраст он не выглядит — максимум на 30 лет. Женщины, которых он добавляет, практически все танцуют стриптиз, выкладывают фото в колготках (!) (он очень любит колготки и накачанные ноги), или у них просто красивые лица. И все они знают итальянский.
Я не могу знать, общаются ли они, и вообще, зачем создавать фейк-профиль женщины?
Прошу прощения за сумбурность. Помогите мне. отношения очень хочется сохранить, но это его «хобби» не дает мне покоя? я не могу «цвести» рядом с ним, мне дурно при одной мысли о том, что вот сейчас он со мной а через 5 минут пойдет и напишет очередной какую-нибудь пошлость, или не знаю что он там пишет.
Спасибо
С уважением
04.12.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Ваш вопрос нужно отдельно разбирать!

Очевидно что он пишет по какой то причине, вот эту причину нам  с Вами и нужно выяснить.

Пишите обсудим. Я сам консультировал итальянцев.
04.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если он не скрывает все это, не стоит так уж сомневаться в нем. Если у него много времени и он ничем не занят, то поведение ясно. Может Вам надо его направить в нужное русло. Пишите в любое время, обсудим.
04.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store