отношения - вопрос №174143

Здравствуйте! Очень сложные в последнее время отношения с любимым человеком? Есть ли у нас надежда на совместное будущее?

Ответы

   Здравствуйте! Надежда есть всегда. Надо только разобраться почему стали отношения сложными. Обратиться за помощью к эксперту-психологу, попробовать вместе решить свой вопрос. Поверить в себя… и у Вас всё прийдет в норму. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывет. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Доброе утро. Конечно, надежда всегда есть))) Только вам бы уж пора не усложнять эти отношения. Подумайте, а может вам модель поведения изменить с любимым, или свое отношение к спорно-конфликтным ситуациям, которые возникают? Меняйтесь и тогда будут меняться и ваши отношения.

Мудрости вам. Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

Здравствуйте, Byyf!

Если в отношениях с любимым человеком возникли сложности, необходимо разобраться в причинах их возникновения и найти путь к улучшению отношений и настроиться на развитие гармоничного совместного будущего. Не можете справиться сами, обратитесь за профессиональной помощью к психологу. Ваше будущее в Ваших руках и каким оно будет во многом зависит лично от Вас. Удачи Вам и счастья. Ирина.