Киста щитовидной железы - вопрос №174149

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вылечить кисту щитовидной железы.Врачи поставили диагноз- киста щитовидной железы и зоб.Лечение назначают -йодо марин.Выпил уже немерено его не помогает.А нового ничего врачи не назначают.Беспокоит очень отдышка, т-есть не могу вдохнуть воздух, врачи сказали что это увеличенная железа сдавливает какой то нерв, и из-за этого возникает удушье.Особенно это проявляется при физ нагрузках, приеме бани, после секса.Посоветуйте чтопринимать, может из народной медицины, принимал настои зеленого ореха, красной щетки, мало помогает.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Существует конечно лечение кисты щитовидной железы при помощи народной медицины, но это применять следует только согласовавшись со своим врачом-эндокринологом.При очень большом размере кисты ставиться вопрос о ее хирургическом удалении, проконсультируйтесь еще раз со своим -врачом.