Пожалуйста, растолкуйте сон. Иду по улице, вижу небольшую породистую собаку, но она выглядит бездомной, вся облезлая, почти лысая, шерсть клочками висит,... - вопрос №1741535

понимаю что собака сильно больна. Пытаюсь ей помочь, но собака ложится, дергается и молча умирает. Тут меня начинает тошнить и почему-то я понимаю, что меня тошнит этой собакой!!! Да-да, как будто из меня со рвотой выходят части этой собаки! просыпаюсь в ужасе и омерзении, сердце колотится… жуть. Сон приснился в ночь с 3-4 декабря — церковный праздник Введение во храм Богородицы

Ответы

сон говорит о том что ваш нынешний друг в ближайшем будущем станет врагом…
Плохой сон.