Личная жизнь. - вопрос №174166

    Хотелось бы узнать, что меня ожидает в первой половине этого года в личной жизни? Будут ли какие-то изменения в отношениях с мужчинами, новые знакомства, возможность встречи с постоянным мужчиной? С уважением, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно
03.01.12
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Ирина, судя по моему раскладу, мужчина у вас будет, он мне выпадает воздушного знака, и позже будет еще один человек, земного знака, с одним из них у вас завяжутсЯ отношения, он будет вам очень нравиться, но какое-то время эта связь будет односторонней, в конечном итоге, уже во второй половине года это все может вырасти в нечто серьезное. Удачи вам!

03.01.12

Здравствуйте. В первой половине года встречи-отношения возможны, но затягивающие, зависимые, не слишком  радующие. А вот ближе ко второй — возможен перелом, как в вас самой, так и в ситуации. От каких то ограничивающих убеждений, блоков освободитесь и впустите в свою жизнь человека, который сможет стать для вас учителем в жизни.

Все это, разумеется, при вашем желании:) 

03.01.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! В первой половине года прежние отношения продолжаются, но постепенно начинают себя изживать. 

Вы внутренне готовитесь к более серьезным встречам. Есть вероятность такой встречи в мае месяце. Встреча произойдет при интригующих обстоятельствах, но Вы сразу почувствуете что это Ваш человек. 

03.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store