Красивый сон. - вопрос №174170

С наступившим Новым годом, уважаемые эзотерики! Сегодня приснился красивый сон, что мы с дочкой в Турции, в шикарном отеле. Я ехала на чем-то по бескрайнему морю пронзительно синего цвета, было так нереально красиво, что я боялась посмотреть смело в даль и так захватило дух от красоты, что даже пришлось прервать сон силой воли! Сон продолжался. Мы ходили по территории  отеля,все было на высшем уровне, тренажеры, джакузи. Турки оказались очень привлекательными, с запахом дорогого парфюма. Потом я посмотрела на море и немного пожалела, что днем не пошли на пляж, т.к. вечерело. Но мы неожиданно вышли к морю и увидели дельфина, который прыгнул и дотронулся до моей руки. Дочка радовалась. А в море оказалась кристально чистая вода  с рыбками диковинной красоты, которые не боялись людей, их можно брать руками. А когда посмотрела чуть подальше, то увидела еще больше рыбок, еще красивее и ярче.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень благоприятный сон, Вас ожидает период покоя, исполнения Ваших давних мечтаний и надежд, счастье и гармония в семейной жизни, Вы получите неожиданную помощь и поддержку, также удачный период для различных финансовых операций

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Лина! Вас ждут личные перемены.
Удачи Вам и с Новым годом!

Сон сулит семейное благополучие и исполнение желаемого, что принесет большую радость Вам и Вашим близким.