ясновидящие - вопрос №174176

Состоится или нет моя поездка в Абхазию? В феврале-марте 2012г. Это очень важно. Подскажите пожалуйста. Елена (04.02.1973). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут небольшие проблемы организационного характера, но они благополучно разрешатся.

Поездка состоиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка может состояться, но или с задержками, или с проблемами...

Да, вероятность поездки очень велика.

Есть мужчина, он будет сильно против и чинить вам препятствия

Поездка состоится.

Елена, поездка состоится!

Удачи Вам!!!

Поездка состоится скорее всего в марте. Своей цели достигнете. Удачи.

Уважаемая Елена, ваша поездка на 100% состоится. В этом нет сомнений.

Удачи!

Здравствуйте!!! Поездка состоится. И принесёт предложение и денежную прибыль. Удачи!)