Добрый день! В чем может быть дело, подскажите пожалуйста? - вопрос №1741917

Такая ситуация, последние критические дни были 23 сентября 15 г, весь ноябрь наблюдались выделения, сначала темно-коричневого цвета, потом алло-красного цвета, выделения длились около 2-3 недель, сейчас ничего нет. Половой акт был в октябре незащищенный, точные числа не помню, помню, что только 15 октября точно был па. Тошноты, головокружения нет, появился только аппетит. В чем может быть дело, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!
0 ответов
Вопрос закрыт