Здравствуйте, уважаемые эксперты. Это снимок моего щенка бурбуля в возрасте 3 месяцев. все ли у него в порядке? Ветеринары по-разному описывают ситуацию... Что вы можете сказать по фото? - вопрос №1742260

Лучший ответ по мнению автора

проблема  даже не в том что позвоночник деформирован, позвонок воспален. Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скорее всего щенка кто-то сильно пнул ногой, у него из снимка видно, что кость в районе позвоночных дисков  вогнута .
 Нужно оперировать, восстанавливать кость ему, иначе он так и будет хромать.
да я считаю что собаку либо ударили или она упала с высоты проблема с позвоночником есть
Вам нужно с снимками обратится к лицензированному ортопеду, а не ждать ответ тут.Это очень серьезно