Отметка в милиции - вопрос №174233

Здравствуйте. скажите могу ли я уехать к родственникам в деревню, 4 января, написав заявление в милиции, где я отмечаюсь, о том что я уезжаю и не смогу отметиться 10 января, а как то заранее. возможно ли это?

Ответы

Анна, по общему правилу, лицо, обязанное являться в полицию, может изменить время явки только после согласия должностного лица, к которому оно обязано прийти.

Если Вы хотите узнать последствия для Вас неявки в установленный срок, напишите, почему Вы обязаны отмечаться в полиции.

С уважением, А.В. Шигуров.