Я не могу найти подход к мужу.Мы очень часто ругаемся,он вообще очень вспыльчивый,заводится по любому поводу,вечно я во всём виновата,а когда выпьет зверем становится, сцены ревности без повода - вопрос №1742352

устраивает, может ударить, порвать вещи, я предлагала ему закодироваться, но он не хочет, у него бывают запои очень сильные, после скандалов я говорю что уйду от него, что мне всё это надоело, он просит пращения, говорит что любит, что не может без меня, я прощаю, и опять до следующей пьянки.Мы поженились в июле, а знакомы с января этого года, я даже представить себе не могла что мой любимый человек такой.

Лучший ответ по мнению автора

к большому сожалению у вашего супруга есть серьезные проблемы связанные как с алкоголем так и с самооценкой и уважением к вам и к себе. последнее куда важнее и страшнее лично для вас  потому если мужчина позволяет себе ударить женщину то он непросто не уважает ее но и еще и не уважает себя. жить с человеком который лишен подобных регуляторов очень тяжело страшно и что самое важное негативно влияет на вас в том смысле что также снижает уже вашу самооценку и ваше уважение к себе а также вызывает привычку жить так с побоями паранойей и пьянством.

по поводу любви можно сказать так что да вы нужны ему но не  как любимая женщина и супруга а как человек чтобы мужчина не был один что означало бы его неполноценность и более явную закомплексованность. любящий мужчина думающий о своей женщине никогда не ударит ее что автоматически превращает его в чудовище. он никогда не будет ревновать по пустякам и на ровном месте а вам стоит подумать почему он делает. не потому ли что в глубине души осознает что как мужчина не самый лучший выбор? наконец любящий мужчина не стал бы отказываться кодироваться потому что запои причиняют страдание супруге и серьезно влияют на здоровье мужчины. и любящий человек желал бы  сохранить себя ради любимой

поскольку ничего такого нет и близко то ни о какой любви речи не идет а имеет место только использование вас и отчасти уж простите меня за такие слова но в этом виноваты и вы. в том что поспешили выходить замуж и не до конца узнали о человеке ст  которым связывали свою жизнь по крайней мере  важные и значимые его особенности. на будущее позвольте мне порекомендовать вам как можно лучше узнавать о человеке и возможно пожить с ним до брака чтобы узнать какой он в быту и уже на этом основании делать выводы относительно вашей совместной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Викторовна, здравствуйте. Вы только начинаете жить и такие проблемы, стоит ли продолжать дальше? Как Вы думаете он изменится? Сколько уже было обещаний с его стороны, но хоть одно выполнилось? Так же он уже привык к Вашим «угрозам, что уйдете», но Вы не уходите и он это прекрасно понимает, что стоит ему сказать, то что Вам хочется услышать и снова «условный мир». до очередного запоя… Надо четко понимать, что одна из  проблем — это алкоголизм и ему надо делать выбор пить или не пить, понимая, что «красивыми словами эта проблема не решается», а необходима помощь специалиста. Так же Вы уже стоите на пороге созависимых отношений (про эти отношения в интернете достаточно информации", при желании можете почитать). Вы исходите из того, чего хотите именно Вы, не обманывая себя и не тешить себя призрачными надеждами, что он исправится… Он может исправится, если откажется от алкоголя и пройдет курс психологической реабилитации, так как в первое время те кто бросил пить, ведут себя более агрессивно, так как организму «требуется очередная доза». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А вы к нему подход и не найдете, потому что не в вас проблема. Проблема в его психике и алкогольной зависимости. У вас есть риск стать созависимой от него и отношений, т.к. вы уже прощаете, но эффекта это не дает. В то время позволяете ему относиться к вам плохо и даже поднимать руку. Решите для себя вопрос: зачем вам такие отношения и что вы из этих отношений получаете? Какую выгоду? Ведь для многих женщин есть совершенно недопустимым проявление грубости и силы в отношении себя.
Потому что это не он такой. Это Вы так на него влияете! Другая женщина на него бы по другому влияла.

Посему не  ждите когда 10 кругов повторяться, или будет беда.

Там где нет уважения нет и любви. Посему Вам нечего сохранять, отношений нет. И никогда не верьте словам мужчин, только поступкам.