Порядочный мужчина потерял большую сумму денег,находится в тяжелом психологическом состоянии,отключил телефоны,на электронную почту не отвечает,скоро ли выйдет на связь со мной?Он-3.08.59.Я-14.04.68 - вопрос №1742519

Порядочный мужчина потерял большую сумму денег, находится в тяжелом психологическом состоянии, отключил телефоны, на электронную почту не отвечает, скоро ли выйдет на связь со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на данный момент хочет побыть сам, никого впускать в своё личное пространство не планирует.Хочет наметить дальнейшие шаги, пути, романтике пока места нет.В течении 2 месяцев должен объявиться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA