получение гражданства и прописки РФ - вопрос №174272

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
У меня вопрос следующего характера: моя знакомая родилась в Грузии и получила прописку и гражданство этой страны, но не получив паспорта уехала оттуда в Россию, и проживает на территории России уже около 8 лет, в России не совсем на законных основаниях ей сделали документы- прописку и гражданство, но по большому счету эти документы фиктивные и ей необходимо приобрестизаконное гражданство и получить прописку. По закону РФ для этого ей надо выписаться оттуда, чтобы прописаться тут, но как известно власти Грузии не с самой большой охотой дают выписку своим гражданам, в связи со сложившейся ситуацией возникает вопрос- есть ли способ на законных основаниях ей приобрести прописку и гражданство РФ(т.к. она даже не получала паспорта гражданина Грузии) не выписываясь с Грузии? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

арсен, напишите мне лично, т.к необходимо утонить много ньюансов, я постараюсь вам помочь