Как жить дальше? Если на учебе проблемы,в душе проблемы...Уже какой день ищу смысл жизни на дне бутылки... - вопрос №1742814

Как жить дальше? Если на учебе проблемы, в душе проблемы… Уже какой день ищу смысл жизни на дне бутылки…
1 ответ

Ответы

Ваша ситуация имеет решение. надо потрудиться и все изменится. желание и труд. психология поможет Вам.

Леушин Андрей