История такова.Женаты были 8лет есть дочь.в браке как и у всех были и чёрные и белые полосы.жили довольно не бедно у обоих по машине.за год один выстроил дом думал для нас.но три недели назад узнал - вопрос №1742838

что она встречается с другим уже два месяца. Говорит что больше меня не любит а влюблена в него.а я очень сильно её люблю я просто не представляю свою жизнь без неё.Что делать помогите.да и из дома она меня выставила теща полностью за нее.помогите очень прошу!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Уточните, что именно Вы подразумеваете под словом «помощь»? Вряд ли мы научим Вас, как гарантированно вернуть жену. Да и не занимаемся мы «возвращением жен».
Мы можем найти причину того, что жена Вас оставила. Можем научить Вас, как это исправить (причину). Когда это произойдет, у Вас появится возможность (только возможность) воссоединить семью. Вас такая помощь устроит?
Алексей. Вам требуется консультация психолога.

Пишите будем разбираться.

Что касается Вашего вопроса то  можно ли вернуть время? Нет. А почему? Потому что это природное явление, оно не подвластно человеку.

Можно ли вернуть любовь? нет. Потому что это природное явление и не подвластно человеку.