Добрый вечер! Встретила очень хорошего парня, были сильно влюблены друг в друга, собирались жить вместе, я нашла квартиру, переехала и тут парень... - вопрос №1742945

заявил, что нет искры ко мне, хочет расстаться, не знает что с ним произошло. У меня подозрения, что ему сделали приворот к другой девушке. Скажите, пожалуйста, что с ним произошло? хочется вернуть его. Марина 03/07/1993

Ответы

Здравствуйте! Чтобы вам помочь, нужны его данные и фото!