Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня этой зимой в личной жизни. Светлана 07.05.1985 в 17.40 , г Москва. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1742979

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Ваша личная жизнь сейчас в преддверии значительных изменений, которые произойдут уже во второй половине следующего года и выразятся в бракосочетании и последующей беременности. Всего деток у Вас будет трое, Вы отличная мама.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я вижу у вас прибавление в семействе скоро будет, может это не конкретно вас касается, а ваших близких и родных. Конец зимы-начало весны. В плане работы будет какой то сдвиг в лучшую строну, обещание на следующий год, которое действительно произойдет. Может повышение ваше. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте, вас ждет очень неожиданная перемена и интересный поворот, после некой интересной встречи.
Здравствуйте Светлана! Зимой будет легкий флирт ничем серьёзным не закончится, но вас этот случай и не расстроит. Ближе к лету будет приятное знакомство на улице, спонтанно, это знакомство вам принесет ожидаемое счастье. Всё будет хорошо. Всех благ. С ув. Алекс.
Вам выпала руна ВУНЬО, что означает — радость, счастье веселье, удачу, взаимопонимание с близким человеком и славу в вашем вопросе, вы не будите одиноки, рядом будет любимый и желанный мужчина.
Здравствуйте. Вас ждет теплое общение с мужчиной, на романтической волне, которое в будущем приведет к долгосрочным отношениям и неплохим перспективам на будущее.

Здравствуйте! В загаданный период вас ждет знакомство  с мужчиной. Он будет светловолосым, высоким.Между вами будет сильное сексуальное влечение, это будет легкий, ни к чему не обязывающий роман. Ваши отношения продлятся до весны 2016 года. Как претендента в мужья вы его рассматривать не будите, что –то вас  будет не устраивать   в этом мужчине.Со своим будущим мужем ваше знакомство состоится во второй половине 2016 года.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вас ждёт много общения и интересных знакомств. Вы встретите благородного человека, который будет вас считать своей КОРОЛЕВОЙ, и относиться к вам соответственно. Удачи вам и любви!
Прохождение через сложную ситуацию в личном и разрешится она уже весной-летом, зимой она будет давлеть над вами.
Здравствуйте!
Карты показали неожиданность, которая будет в момент, когда Вы совсем не ждали. Это касается прежде всего личной сферы. Дела и финансы не принесут волнений.

Всего доброго!
Будут свидания с мужчиной но и переживать из за него будете
Велика вероятность срочной операции   и от этого зависит будущее.
Судя по состоянию Вашей ауры… я с уверенностью могу сказать, что от Вас пытаются увести мужчину. Пишите в чат, я поясню свой ответ.
Здравствуйте Светлана! В личной жизни на данный момент неурядицы у Вас и пока что они так и будут овладевать Вами, ситуация наладится когда у Вас опуститься руки, и совсем неожиданно для Вас ситуация в личных отношениях с молодым человеком наладится, и наконец то Вы сможете отдохнуть, и снова попытать свое счастье во второй раз выйдите замуж, детки будут.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Ожидание приятных эмоций, радости и предстоящих перемен в душе. Но по сути все пройдет без особых изменений — как всегда. Интутивно чувствуете перемены в личной жизни с приходом весны, так и будет.

Здравтсвуйте, пока для Вас время не самое лучшее, отношения могут быть но  с большой вероятностьюэто больше головная боль чем нормальные отношения. могут быть и не законные,

но вот с мая следующего года и  особенно с сентября-это  время для Вас, которое очень сильно все изменит