Будем ли мы вместе? - вопрос №174307

Здравствуйте! Какими будут наши дальнейшие отношения? Спасибо Елена 07.03.1980 Александр 09.07.1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! ВАши отношения смогут перерасти в брак только при условии, если Вы будете учитывать особенности характера Александра — он чувствительный, ранисый, обидчивый, не выносит критики в свой адрес и давления на себя и долго помнит нанесенный обиды. Брак возможен в начале 2013 года.