Здравствуйте!что сейчас происходит в жизни этого человека в общих чертах?спасибо - вопрос №1743072

1500 p

Дополнение автора от 07.12.15 09:46:45
Елена Владимировна, Вы наверное никуда попали, по ошибке не на тот вопрос ответили.ну, я так надеюсь.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В его жизни есть женщина — КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, возможно она относится к знаку Зодиака воздушной стихии.Если говорить об отношениях, то это, как в песне — нужно только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым… То есть, отношения, требующие очень большой работы, они могут казаться зависшими, но в действительности это не так, они развиваются, но идут очень маленькими шажками, поэтому именно речь идёт о колоссальном терпении и выдержке, которую нужно приложить.Он хочет развивать эти отношения, но сам по себе очень мнительный.
Работает много, с энтузиазмом, показано начало какого то дела, которое откроет для него новые перспективы, что благоприятно скажется на его и без того успешной карьере.Есть небольшая зацикленность на себе, на своих проблемах.Ну это собственно коротко и в общих чертах.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря личного плана просматривается в недалеком прошлом, много переживаний на эту тему. В перспективе — реализация задуманного проекта, финансовая прибыль, множество поездок.
Исполнение заветного желания у него сейчас и мысли о новом проекте, связанном с работой, деньгами.

Здравствуйте! Карты показывают, мужчина с головой ушел в работу, карьеру, чтобы отвлечься от неудач в личной жизни.В работе не все складывается, как ему бы хотелось, показана жесткая конкуренция. Также карты показывают, что молодой человек часто вспоминает прошлые отношения с темноволосой девушкой, они  принесли ему  боль, разочарование, страдание,  его  сердце разбито . У него есть желание   избавиться от этого  душевного груза, освободить свое сердце от печали.

Всех вам благ !

Здравствуйте! В жизни этого человека сейчас есть мысли о женщине, из — за которой у него произошел большой конфликт с другим мужчиной. Этим скандалом он себе заработал скандальную репутацию, но это все от него отойдет через три с половиной месяца, а материальная стабильность и успех снова восторжествуют! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, реабилитационный процесс в здоровье.Если говорить об отношениях, то он искренне относится к женщине, главное, то что отношения построены на взаимном доверии и между ними существует гармония и взаимопонимание.Но, без имени и даты рождения, труднее говорить, нужно было их добавить.Ему нужно из своего окружения избавиться от мужчины, болтливый человек полная противоположность, человеку на фото, выше его, темные волосы, неприятный, завистливый, скрытный весь в себе человек.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Есть проблемы в семье, есть недопонимание. Его жизненный выбор не понятен. Нужно время, чтоб всё наладилось. Через пол года всё проблемы и недоразумения исчезнут. Всё будет хорошо. С ув. Алекс.
Здравствуйте. Не вижу девушке, в ссоре, но в голове темненькая мадам, с ней и конфликты.
Слушает чьи то советы, получает информацию, новый дела у него и поездки
Здравствуйте. В данное время мужчина занят решением вопросов связанных с деньгами. Какие то выходят желания по поводу своего бизнеса, также есть намерения по поводу семьи. Рядом с ним вышла девушка. У него к ней хорошее отношения, есть чувства, но некоторое расстояние между ними. И отношения вышли как на качелях: то бурные, то как в паузе. Но мужчина хочет с ней семьи. И в будущем у них будет брак. Более подробно обращайтесь.
Думает о какой-то женщине, которая яростно хочет добиться его внимания, но он ответить взаимностью не может.
развлечения, приятные копании. Но по сути нет стабильности в душе. Он ощущает себя так — день прошел, а завтра будет лучше. Т.е. долгосрочных планов не строит, просто живет. Женщины, в которую был бы сильно влюблен, нет.
Здравствуйте.у него идёт потеря человека или деловых связей.на которые он рассчитывал.возможно потеря друга.идут и финансовые потери и недвижимости.на карту поставлены его жизненно важные интересы.ещё идёт внешняя причина и препятствие послужившая нынешней ситуации.
Здравствуйте. Мужчина занят решением финансовых вопросов, реализацией задуманных планов, в будущем идёт получение хорошего дохода.
Парень влюблен, активен и входит в новый этап своей жизни. Возможны какие-то препятствия к цели, но он — оптимист и проблемы воспринимает как задачи, требующие анализа, планирования и успешной реализации. За его упорство и целеустремленность жизнь вознаградит его приятными бонусами и в личной и в деловой сферах.
Здравствуйте.Мужчина с головой в карьере, он думает о девушке с темными волосами, он ее любит и в будущем выпадает с ней.Благодаря своему везению и успеху его ждет счастливая семейная жизнь с любимой женщиной и финансовый рост.С ув.Инна.

Добрый вечер. Если говорить в общих чертах, то все нормально. Есть любимая работа, жена и маленький ребенок. Но иногда позволяет себе отдохнуть «на всю катушку», тогда чувствует себя свободным и полностью счастливым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Занимается любимым делом. Зарабатывает деньги. Сконцентрирован на этом. Симпатизирует светловолосой даме. Сейчас  в его жизни достаточно приятный период, наслаждается, но и о будущем думать не забывает.
2016 год судьбоносный для него в личном плане будет..
С уважением. Ева
Доброй ночи.
переживания личного свойства, разочарование, на душе тяжело ему, нагрузка большая в этом месяце на нём. Со спиной могут быть проблемы.
Есть отношения, девушка видна которая нравится, с денежной сферой будут проблемы. Впереди выбор не простой перед ним будет стоять и касаться он будет как профессии, так и взаимоотношений между ним и двумя его дамами.
Здравствуйте. У этого мужчины проблемы в семье, вплоть до развода. Есть ребенок и за него переживает. Также есть отношения с женщиной, с которой планирует повторный брак.В отношении работы и финансов есть некоторая нестабильность, но в целом нормально.
Здравствуйте!
В настоящий момент активна деловая сфера, но идет ощущение, что этот человек испытывает много противодействия от людей, с которыми находится в близких контактах. Этот человек по своей природе — победитель и неудачи, переживает болезненно. В личной сфере идет внимание к девушке, но она не рядом с ним. Ждет известий.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Идет, как переломный период, заканчивается один жизненный цикл и начинается -новый!
Есть стремление начать менять многое и перемены не за горами во многих аспектах..
В Наступающем году-улучшится финансовое положение, расширится круг общения, возможно будет развитие новых отношений…

@ SOFIA CHERNAYA