Здравствуйте! Вчера началось кровотечение, произошел выкидыш на сроке 5 недель. Забрала скорая, сделали узи + осмотр гинеколога, сказали все чисто, пусть выходит само, не назначили ничего, не было - вопрос №1743151

никаких обезболивающих и тп. Приехала домой выпила но шпу от боли, кровь идет до сих пор как менструация, но с крупными сгустками, два раза уже что то выпадало со спичечный коробок, чувствую себя неважно, кружится голова, слабость. Через 10 дней назначили узи в динамике. Когда прекратится менструации и это сгустки? Что можно сделать чтоб за эти 10 дней улучшить самочувствие? Разве врач не должен был выписать противовоспалительные препараты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Врачи должны были оставить Вас под наблюдением в больнице дня на три..
От сильного кровотечения сгустками можете потерять сознание, пейте отвар крапивы, он повышает свертываемость крови, аскорбинку-витамин, нужно следить за гемоглобином..
Здоровья и сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вызовите лучше врача, это не шутки как вас вообще отпустили после выкидыша. Кровь должна конечно выходить, но если плохо себя чувствуете звоните в скорую пусть вас везут в больницу и наблюдают.