наша мама - вопрос №174360

мне 13 лет. в семье нас 3 детей, но я 1 несовершеннолетняя. нам нужна помощь с мамой. после расставания с папой, она стала водить домой мужчину, который нам не нравится. мы уже пробовали с ней поговорить, но ничего не выходит. он часто шутит надо мной и часто мне хамит. мы в отчаянии. что нам делать?

Ответы

Лиза! Но маме надо устраивать свою личную жизнь! Попробуй смериться с этим! Вы бы хотели (дети) что бы папа вернулся, но жизнь сурова и такого не будет! Папа для вас будет всегда и мама то же — это физическая данность (аксиома), которую не изменить! А отношения с родителями, могут быть хорошие, а могут быть плохие! Это вам решать! Если вы любите маму и хотите ей только хорошего — то попробуйте просто нейтрально относится к мужчине мамы, и вероятно поймете её! Удачи! И с праздником Рождества Христова!