вопрос - вопрос №174374

Что с моим сыном происходит? Нервый, хамит, с чем-то не справляется? Ребенку 24-уже, уже не  ребенок., Сергей 12.09.1987г.

Ответы

Уважаемая Маргарита! Поведение ВАшего сына говорит о том, что на него навели негатив, который надо снимать. Будет желание — обращайтесь, я дам Вам заговор как этот негатив снять самостоятельно.