Встретила в реальности человека, которого увидела в воске - вопрос №1743780

Здравствуйте! В 2002 году гадала на воске красной свечи (другой не было). Вышел мужчина в профиль. Явно были видны все черты лица — взъерошенные волосы, лоб, прищуренный глаз с морщинками-лучиками в углу, длинный тонкий нос, лукавая и в то же время добрая улыбка… Показала фигурку крестной, она сказала: «Хитренький!»… Через 12 лет увидела этого мужчину вживую, вспомнилось это гадание. Мужчина старше меня почти на 15 лет, другой национальности (финн), но очень близок мне по духу. Очень чувствительный, эмоциональный, настоящий… То, что мы встретились — это зачем-то нужно? Встреча была предопределена? У меня чувство, что мы знакомы очень давно, а теперь снова встретились после долгой разлуки. Мне очень нужно Ваше мнение, что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Да. Вам действительно суждено было встретиться. И Вас готовили к этой встрече Высшие Силы, потому и показали во время гадания его приблизительную внешность. Вероятно у Вас много общего, хорошая совместимость и Вы с ним «на одной волне», а также прекрасные перспективы на будущее. Не исключено, что эта встреча носит судьбоносный характер. Всех Вам Благ!