бизнес - вопрос №174379

Здравствуйте!!! С новым годом Вас всех! Успеха, удачи, счастья, благополучия!!! Меня интересует будет ли у меня какой либо источник дохода в 2012, так как во второй половине 2011-го мой бизнес практически уснул… спасибо, Василий 17.03.1957

Ответы

Будет работа, связанная с вызовами. Доход приличный: если к людям подход найдете, будут рекомендовать родным и друзьям.

Уважаемый Василий! У Вас рухнул бизнес из-за порчи, которую на Вас навели. Улучшение финансового положения возможно только после снятия порчи, обращайтесь — я дам Вам заговор как самостоятельно снять порчу, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики.