Отнашения - вопрос №174385

Анастасия 12.08.1989ю г. Москва и Артем 15.04.1989 г. Харьков Какие у нас будут отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анастасия! У Вас все сложится с Артемом, если Вы будете учитывать его особенности характера — от амбициозный, властный, не выносит давления на себя и критики в свой адрес, долго идет к принятию решения и должен быть лидером в отношениях. Точный прогноз могу дать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA