у меня все плохо во всех областях жизни, я расстраиваюсь, и совсем нет сил к действиям, жду какого - то волшебника. - я эмоционально зависимый человек от тех редких людей, с которыми близка - вопрос №1744127

— социально неадаптирована.
Хотелось бы, чтобы психоаналитик поработал со мной, думаю у меня какое-то пограничное состояние и запущенное
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Ваша ситуация требует хорошей проработки. Скорее всего, вы просто боитесь брать на себя ответственность за свои действия, а эмоциональная зависимость — это результат низкой самооценки. Обращайтесь. Будем работать.