Здравствуйте! Моя проблема, откровенно говоря, личного характера. Встречаюсь с парнем достаточно давно. Он сделал мне предложение. Даже предложил назваться мужем и женой до свадьбы. В постели он у - вопрос №1744154

меня единственный. Есть одно но — он чересчур ревнив. И в силу обстоятельств мы разлучены на год, находимся в разных концах страны. Всё началось с того, что ему написал мой бывший парень, с которым я рассталась, но он не захотел этого принять. Написал о том, что мы были всё это время вместе, т.е. я встречалась сразу с двумя парнями. Мой нынешний молодой человек поверил в этот бред. И с тех пор он не упускает случая в сорре упрекнуть меня в этой "измене". По его мнению я ему лгала. С тех пор даже прогулка с другом детства считается "изменой". Он утверждает, что любит меня, но при этом поступает так…Скажите, пожалуйста, как сохранить подобные отношения? Как убедить его в том, что я ему верна? В конце концов стоит ли ждать сладкого плода следующего года?
06.12.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Чтобы усмирить ревность и подозрительность вашего парня, вам необходимо удовлетворять его основные мужские потребности в общении. И речь не только о сексе. Диапазон этих потребностей несколько шире. А так же, вам надо поработать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Это даст вам ощущение самодостаточности. Мужчины любят самодостаточных женщин и у них не возникает тогда мысли, что такая женщина способна на измену. Нужна будет помощь в этом — обращайтесь. Удачи вам!
06.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нина!
Не нужно никого убеждать. Один раз сказали и достаточно. Есть такое понятие «презумпция невиновности».
Ревность очень разрушительное и опасное чувство, которое может превратить отношения в ад.
Парень должен поработать со своей самооценкой и кроме того уважать Вас и верить Вам.
Если этого нет, а только ревность и собственничество, то ничего хорошего от отношений ждать не стоит.
Мудрости Вам!
06.12.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store