Здравствуйте! Моя проблема, откровенно говоря, личного характера. Встречаюсь с парнем достаточно давно. Он сделал мне предложение. Даже предложил назваться мужем и женой до свадьбы. В постели он у - вопрос №1744154

меня единственный. Есть одно но — он чересчур ревнив. И в силу обстоятельств мы разлучены на год, находимся в разных концах страны. Всё началось с того, что ему написал мой бывший парень, с которым я рассталась, но он не захотел этого принять. Написал о том, что мы были всё это время вместе, т.е. я встречалась сразу с двумя парнями. Мой нынешний молодой человек поверил в этот бред. И с тех пор он не упускает случая в сорре упрекнуть меня в этой "измене". По его мнению я ему лгала. С тех пор даже прогулка с другом детства считается "изменой". Он утверждает, что любит меня, но при этом поступает так…Скажите, пожалуйста, как сохранить подобные отношения? Как убедить его в том, что я ему верна? В конце концов стоит ли ждать сладкого плода следующего года?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Чтобы усмирить ревность и подозрительность вашего парня, вам необходимо удовлетворять его основные мужские потребности в общении. И речь не только о сексе. Диапазон этих потребностей несколько шире. А так же, вам надо поработать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Это даст вам ощущение самодостаточности. Мужчины любят самодостаточных женщин и у них не возникает тогда мысли, что такая женщина способна на измену. Нужна будет помощь в этом — обращайтесь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нина!
Не нужно никого убеждать. Один раз сказали и достаточно. Есть такое понятие «презумпция невиновности».
Ревность очень разрушительное и опасное чувство, которое может превратить отношения в ад.
Парень должен поработать со своей самооценкой и кроме того уважать Вас и верить Вам.
Если этого нет, а только ревность и собственничество, то ничего хорошего от отношений ждать не стоит.
Мудрости Вам!