Как предложить 20-тилетней девушке встречаться? - вопрос №1744297

Я на несколько месяцев ее моложе. Отношений раньше не было и, мне кажется, у нее их также не было.
Сказать «давай встречаться» или «станешь моей девушкой» больше подходит для возраста до 18. Дальше, я считаю, люди начинают встречаться, если есть секс, которого у меня с ней не было.
Как ей сказать, что я хочу, чтобы она стала моей девушкой?

Может купить колечко, подарить и тем самым показать серьезность намерений? Только колечко не как знак предложения руки, а просто так.

Мне нужно решить это в ближайшее время иначе могу потерять в силу обстоятельств.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемый!
Думаю, что колечко покупать рановато. Девушка может испугаться такого напора.
Предложите ей встретиться, посидеть в кафе или сходить куда-нибудь.
По ходу разговора сориентируетесь, что и как говорить
Удачи Вам!
скажите о том, что она нужна вам и вы хотите быть вместе. никаких колечек не нужно
привязка более близких отношений к наличию или отсутствию интимных отношений несколько  ошибочно хотя бы потому что если у вас есть основания полагать что девушка девственница в свои годы то она как минимум придает сексу большое значение что исключает его наличие до установления между вами доверительных отношений.

предложить встречаться можно выразив свою симпатию открыто озвучив ее и изъявив желание узнать ее получше и поближе. если девушка неглупа и испытывает к вам симпатию то все сразу  поймет и ответит вам взаимностью.

дарить же дорогие подарки в начале отношений не стоит потому что человек может почувствовать что обязана вам что отдалит ее от вас а если подарить что либо относительно дешевое то также может проявится чувство оскорбленности мол вы недостаточно ее цените и принимая во внимание эти факты лучше всего будет сбалансированность.

придание романтизма ситуации настроит ее на нужный лад и для этого идеально подойдет ресторан или любое другое место на ваше усмотрение. нелишним будет и презент единственного цветка что является по сути сдержанным проявлением симпатии которую вам сейчас и нужно проявить чтобы не отпугнуть девушку
Здравствуйте. Вариантов много. Вы можете предложить сходить на выставку, в театр, на каток, просто прогуляться по парку. Во время встречи вы будете общаться, обсуждать разные темы. Познакомитесь по ближе и будете чувствовать единение душ. Учитывая, что у вас двоих не было серьезных отношений, значит будете учиться этому вместе. И ни чего страшного в этом нет. Это ваш новый жизненный опыт. После нескольких встреч с приятным общением, вы поймете, что нужны друг другу. А кольцо подарите, когда ваши чувства перерастут в любовь с перспективой к свадьбе. Удачи вам.