Поеду из Кировской области в Нижегородскую подскажите какую лучше взять услугу или может сменить на не длительное время тариф? сейчас тариф смарт за 200 руб в месяц - вопрос №1744413

Ответы

Здравствуйте .
Выгодные предложения МТС - www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/
Смотря что нужно и на какой срок.
Для поездо по России я с помощью МТС Бонус подключаю «Везде, как дома» и катаюсь свободно.
Лучше Билайн — 300 р в месяц, по России без роуминга.