Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон...Мне приснилось, что я в свадебном белом платье с молодым человеком ( лица не вижу ) захожу в... - вопрос №1744518

кафе… садимся за столик и вижу надписи возле тарелок… Артур и еще какое-то(не запомнила)и подумала, что не за свой столик садимся… А потом мне сказали сесть на другое место и я увидела надпись возле тарелки со своим именем, и поняла что, то были места для родителей жениха… также за столиком были места и для моих родителей(Запомнила только маму). Тут я решила, что надо помыть руки, посмотреться в зеркало… Я выхожу и жених мой пошел за мной… мы взявшись за руки идем по коридору… и тут я увидела, что со мной идет мой первый муж… потом я смотрюсь в зеркало и вижу, что волосы у меня огненно рыжего цвета(я крашеная блондинка) и немного растрепавшиеся локоны… я поправляю прическу, и вижу на шее красивое колье, но с синими камнями. Понимаю, что оно не подходит к моему белому платью и переворачиваю его назад, чтоб не было видно… Я второй раз замужем официально… 40 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вас ожидают основательные жизненные перемены и весёлое времяпрепровождение в компании новых знакомых.В работе возможны неприятности и в связи с этим вам предложат выполнить чужую работу, выполняя которую с удовольствием, вы познакомттесь с новыми интересными людьми и возможно среди них и будет Артур.Вас ждут почести и успех у окружающих! И конечно дело без завистников не обходится! Но несмотря на это, вы получите свою прибыль! Всех благ!