Работа - вопрос №174452

Здраствуйте, мне 20 и у меня нет увлечений работа неприносит удовольствия, на фоне всего этого хочу у Вас спросить вы могли бы сказать чем в жизни мне заниматся и какая работа принсила бы мне удовольствие и деньги 8.05.1991 Сергей

Ответы

Добрый вечер! Карты сказали что вам больше подходит поварское, пекарское, ресторанное дело. Удачи!

Вам больше по душе экстрим. Займитесь автогонками. Разбогатеете и станете всемирно известным.