Доброго времени суток.Меня зовут Анастасия мне 20 лет , буквально месяца два назад я потеряла маму в дтп . она меняла колесо и когда открыла багажник и хотела что то достать или наоборот убрать и - вопрос №1744647

засунуть в багажник в это время в неё влетела со скоростью около 140 км. ч машина за 1 сек и даже меньше она ушла из этого мира и умерла на месте до приезда врачей. Ей оторвало обе ноги и вызвало сердце из тела вообщем очень грудная и мистическая история К сожалению это произошло со мной.И вот вопрос она мне сниться мало и я её всегда вижу счастливой но постоянно ей говорю мама ты ж умерла мы ж тебя закопали и сегодня я её спросила где она была два месяца если она была жива, она сказала что У подруги и это подруга её была на похоронах и я ей это сказала, на что она мне ответила что все прошло и все мы теперь вместе. и я сильно по ней скучаю. Ну и вообщем К чему этот сон? Может ей что то как ни будь можно передать поговорить или что? Я так со скучилась по ней очень хочу К ней, ещё раз её увидеть хотя б улыбку…

Ответы

Анастасия, вам нужно обязательно помянуть маму, заказать в церкви службу за упокой ее души. Ваша грусть понятна, вы скучаете по родному человеку… Вы не можете ей ничего передать, но можете помочь ее душе.
терпения вам и сил это пережить.

Заславская Елена