Здравствуйте. Вопрос по ауре и насыщенности цветов, просто по энергетике в целом. Не понимаю, как себя ощущаю, нужна помощь. - вопрос №1744726

Давно чувствую, что идет регресс, но не могу его окончательно уловить, сосредоточится.
Пожалуйста, посмотрите по фотографии, какие чакры сейчас угнетены, какие цвета в ауре преобладают и насыщенные ли они, какова энергетика — сильная, слабая.
Фотография свежая.
Прошу прощения, если место, где сделано фотография, может сбить.
Или если прошу слишком много.
Буду сердечно благодарна за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сахасрара и аджна угнетены довольно сильно. фиолетового и синего цвета практически не наблюдается. много темно-красного насыщенного, зеленого, желтого, цвета средней насыщенности. энергетика немного ослаблена. в качестве улучшения ситуации рекомендую: больше хатха йоги и медитации. сбалансировать питание в соответствии с 3мя Дошами. это позволит в короткий срок улучшить ауру и энергетику в целом. и еще нади — Сушумна немного забита. это срединный энергетический канал внутри позвоночного столба. это связано с Грантхами (замками)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Повышенное внимание чакрам: муладха, манипура, вишудха.
Особое внимание гармоничности в целом, всей чакровой системы.
===
Здесь еще важно как работать(матод) и с каким намерением.

Натали