Жилищное законодательство Украины - вопрос №174517

Я-военнослужащий ВМС Украины, живу вобщежитии, принадлежащем комунальному предприятию. Выдали предписание, чтобы до 1 марта освободил комнату. В комнате за свою собственные деньги сделан ремонт, поставлена бронированная дверь. Как остаться в комнате? спасибо.

Ответы

Такие вопросы в рамкахт бесплатной консультации «не глядя» не решаются. Нужно смотреть документы, но и при этом, на мой взгляд, шансы очень малы. Нанимайте профессионала.

А текущий ремонт в комнате Вы и обязаны были делать.