17 декабря 1964 года - вопрос №174525

Мне сейчас очень плохо, когда изменится жизнь к лучшему

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 1-2 месяца ваша депрессия пройдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, я не нумеролог и не астролог, так что дата над вопросом мне ничего не говорит. Да и причины, по которым Вам плохо, мне не известны. Но как человек, когда-то переживший депрессию, я понимаю, что свое эмоциональное состояние мы можем изменить. Если Вы кого-то или что-то дорогое потеряли — разрешите себе поплакать по-настоящему, и после этого Вы сможете увидеть, что жизнь продолжается...

Если дело во внешних обстоятельствах — нет денег, работы, сил справиться с дурной привычкой своей или партнера, то все это можно менять, вернув себе сначала более спокойный эмоциональный настрой.

Если все из рук валится и кажется никчемным — сделайте какую-то полезную мелочь или приятную мелочь. Сварите суп или испеките печенье, полейте цветы, наведите порядок на столе, нарисуйте свое настроение… Пока Вы будете заняты этим,  Вам не будет так плохо. Потом можно составить список всего, что Вас в принципе может радовать: какую-то мелочь из этого Вы обязательно сможете себе позволить уже сегодня-завтра. Ну а если эти небольшие спасательные меры не помогают, имхо, лучше искать хорошего психолога, а не астролога.

Ваша тезка

Марина, я не обладаю никакими магическими и предсказательными навыками, но могу Вас проконсультировать по дате Вашего рождения. Может быть что-то Вам поможет! Обращайтесь, диалог со мной будет абсолютно бесплатен. Если моя информация Вам сможет помочь, я буду только рада!

И пусть все изменится к лучшему! Не всегда хочется признавать, но часто перемны только в наших руках!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика