Приснился парень с которым свободные отношения что он плачет навзрыд и говорил что влюбился сильно и я смотрю а у меня кровь(критические дни) я его успокаиваю говорю ну так это хорошо - вопрос №1745479

Приснился парень с которым свободные отношения что он плачет навзрыд и говорил что влюбился сильно и я смотрю а у меня кровь(критические дни) я его успокаиваю говорю ну так это хорошо

Ответы

Этот сон говорит о том что вы можете найти парня и решите порвать с любовником и тогда он вам признается в том что вы для него дороги и не захочет вас потерять.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у парень влюблен, ждет положительных перемен и взаимности. Но есть какое-то препятствие, которое в общем-то и не играет большой роли. Хороших Вам Снов!