Жизнь изменится! - вопрос №174555

Как скоро жизнь изменится к лучшему? Светлана 17.12.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана! У Вас все изменится к лучшему полсле того, как снимется негатив, наложенный на Вас Вашими завистниками. Обращайтесь я дам Вам заговор как снять самой негатив, методы защиты от черной энергии завистников и восстановления совей энергетики.

Чем быстрее Вы начнете работать над собой и «сеять» семена в свое будущее, тем быстрее оно и измениться. Если Вы будете жить, как и жили прежде, то и получите то, что было прежде. Лучшее не становится просто так. Оно достигается или не осознанно и быстро теряется, или осознанно и остается навсегда. Чего Вы хотите, то Вы и можете получить в своей жизни. Все в Ваших руках.