Создание своего образа - вопрос №174556

Помогите, пожалуйста, как подобрать мне свой индивидуальный образ (макияж, причёску и прочее). Кое-что пробовала, но в итоге привычки берут своё или внутренне чувствую «образ» не своим.

Ответы

Александра, здравствуйте! Прежде всего создание образа или пересмотр уже сложившегося стиля — это индивидуальная работа.Фото что Вы выложили этого мало. Чтобы дать рекомендации прежде всего надо посмотреть фото во весь рост, фото (лицо вблизи). Расскажите о себе: чем занимаетесь и т.д.? Если есть желание пишите в чат.С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте, Александра.

Чтобы произвести изменения, важно понять, какова цель? Т.е., какую часть себя Вы хотите изменить таким образом? Может добавить внутренней решимости и смелости, или наоборот, добавить мягкости и женственности?

К тому же, почему Вы решили, что Вам надо подбирать свой стиль? Скорее всего он же существует, а Вы его не замечаете, ведь привычка — это Вы, а Вы — это индивидуальность. Следовательно, Вам надо увидеть в своем привычном образе, что он индивидуален и просто его подкорректировать, показать его наиболее выигрышные стороны.

Если захотите поработать — заходите в чат!

Удачи Вам!

Уважаемая, Александра, хочу отметить, что создание образа — дело комплексное и какая-то одна деталь будет служить либо аксесуаром, либо не вписываться в композицию… Надо рассматривать всё намного глубже, чтобы потом кайфовать намного дольше… Можем пообщаться по этому поводу в чате  либо скайпе… Удачи