Чувашская Республика

Брат моего отца был судим дважды за кражу(отсидел 5 лет), возьмут ли меня на работу в правоохранительные органы? - вопрос №1745639

Также мой папа работает в мвд по сей день. Скоро поступать в вуз, хотела на юридический факультет, а теперь не знаю что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никаких проблем с работой в МВД у Вас не будет, поскольку дядя не является Вашим близким родственником, поэтому ни в анкету, ни в автобиографию его включать не надо.