Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, любовь, когда встречу своего мужчину? Татьяна 06.01.1961. Место рождения Красноярский КРАЙ. Всем спасибо за ответы - вопрос №1745646

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, любовь, когда встречу своего мужчину? Всем спасибо за ответы
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы открыты для встречи, нового знакомства, но по указанию карт показан мужчина издалека. Место встречи — это движение, путешествие и показан очень активный человек близких Вам взглядов. В  2016 году очень активна именно личная сфера, та что вероятность встречи очень велика.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Мужчину для серьезных отношений вы имеете вероятность встретить  в течении года, в летнее время.С которым можете построить отношения для брака.По будущему желательно составить Прогноз на год в сонастройке с вами по фото.Не пропустите свой шанс на встречу.
Удачи!
Здравствуйте Татьяна! Мужчину для создания серьёзных отношений Вы встретите в следующем году ближе к концу года, ноябрь-декабрь месяц, он будет младше Вас на 2-3 года, порядочный и добрый и любящий Вас в дальнейшем всем сердцем! С ним сначала будет совместное проживание после полу гола знакомства, затем решите узаконить свои отношения! Всего Вам самого доброго.
Здравствуйте, Татьяна! Важным периодом в вашей жизни будет середина лета следующего года (вторая половина июня-июль). Много положительных событий и перемен может произойти в деловой и финансовой сфере. В этот же период состоится знакомство/ встреча с мужчиной. Не отказывайтесь от отношений, возникших в это время, поскольку они имеют перспективу стать длительными и прочными.
Здравствуйте! Мужчина будет не местным, отношения будут иметь сначала характер переписки. Встреча состоится лето-осень. Виден гражданский брак в будущем. С ув. Алекс.
Здравствуйте.
Будет официальный брак, мужчину встретите в течение двух-семи месяцев, в поездке.
Здраствуйте, Татьяна.Я бы сказал, что отличное время для знакомства и взаимности у вас это лето.Особенно хороши июнь и июль, а август это естественное продолжение.Но интересное для общения время будет уже в феврале и марте, только пока не настолько уютное и многообещающее.Летом вам будет проще раскрыться и перестать держать чувства в себе.Несмотря на сильный характер вы очень ранимая, поэтому предпочитаете не раскрывать свое отношение с теми людьми, в которых вы не уверены.У вашего избранника будет два простых и понятных отличительных свойства.Первое, он не будет вас раздражать и заставлять нервничать.А на вас не так просто угодить.И второе, он не будет с вами спорить.Но при этом и не станет лебезить и прогибаться.Он будет в перую очередь душевным другом.Остальное приложится! Удачи вам.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Всё вроде бы и неплохо, любимое дело есть, Вы самостоятельна, зарабатываете неплохо.
Но вот в личном тотальное невезение… как затянувшаяся полоса неудач. Энергетически Вы не притягиваете мужчин, а скорее наоборот… бывает какое-то общение, но всё достаточно быстро заканчивается.
Нужно работать с вашей проблемой.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

В следующем году мужчины будут в Вашей жизни, встречи будут, но скорее для временного общения. Для брака эти люди, увы, не подходят. С ними можно разве что хорошо провести время.

Удачи!

Здравствуйте! Карты таро показали, что мужчину, с которым вы построите серьезные отношения с перспективой брака, вы встретите в 2017 году. До этого времени у вас показаны знакомства, но все это будет не то, со стороны мужчин не будет серьезных намерений  к вам, с ними будет приятное времяпровождение, но не более. Ваш мужчина показан темноволосым, высоким,   широкоплечим, по возрасту он  немного младше вас  или вам ровесник .Мужчина надежный, терпеливый, ответственный, серьезный. Он будет вам и настоящим  верным другом и любимым. В перспективе показано, что ваши  отношения перерастут в гражданский брак .

Всех вам благ !

Мужчину встретите, неожиданно и будете ему очень удивлены и будите руководить им и дразнить его в хорошем смысле, он будет Вас добиваться а Вы еще подумайте стоит или не стоит)))) как то так))))
Быстрой встречи не видно, в 2016 будет некий мужчина, но он как будто присматривается к вам, без особой активности с его стороны.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что судьбоносная встреча произойдёт в 2016 году — РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — это может быть мужчина, относящийся к стихии Воздуха.Эти отношения будут во многом отличаться от Ваших предыдущих отношений, когда Вы брали лидерство и пытались повлиять на мужчину, переделать его.В этих отношениях всё будет наоборот.Вы не заметите, как этот мужчина полностью перестроит Вашу жизнь и даже в некотором плане разрушит Ваш привычный мир, Ваши привычки, Ваши планы.И Вы будете всё отстраивать заново, но уже с этим мужчиной в центре Вашей жизни, и все Ваши планы и интересы будут вращаться  вокруг планов и желаний этого мужчины.То есть, это он Вас переделает, но Вы с радостью принесёте в жертву многое ради этих отношений.Если Вы позволите этому мужчине в прямом смысле слова, ворваться в Вашу жизнь, то в 2018 году у Вас выпадает ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта.
Удачи и благополучия Вам!