Москва

Здравствуйте! У нас частный двухквартирный дом в центре города. И дом и участок в собственности, инвесторы собираются возвести многоэтажный дом и... - вопрос №1745816

торговый центр и принялись расселять людей с участка застройки. Нас не устраивают условия какие нам предлагают, нам угрожают что если мы не согласимся тогда нас переселят через суд. И что же получаются что мы тут живем нас все устраивает, у нас все в собственности и тут кто то решил заняться бизнесом построить многоквартирный дом и продавать квартиры, а мы должны куда-то переезжать. Пожалуйста ответьте можем ли мы диктовать свои условия и стоять на своём?

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе диктовать свои условия и следует стоять на своем. Ни кто Вас переселить принудительно не сможет и через суд. Пустые угрозы. Такое (принудительное переселение) не допускается даже при выкупе земельного участка государством.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!