Требуется человек для помощи в написании сайта. - вопрос №1745818

Требуется человек для помощи в разработки сайта. Сайт визитка, но с довольно сложным функционалом.Сам сайт будем делать по книжке, книжку в электронном виде вышлю. Сайт будет на PHP ООП. Сам начал изучать — немного понимаю, но со многим проблема, а сайт нужен «сейчас».Принемаю консультации по скайпу от программиста, в виде ликбекза, написания вами кода, в виде алгоритмов, в виде готовых решений.)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Евгений! Готов сделать сайт.